Zu Produktinformationen springen
1 von 1

2023 BMX Deutsch-Schweizer Meisterschaft

2023 BMX Deutsch-Schweizer Meisterschaft

Verkäufer: DSV BMX

Sat, 22 April, 2023 - Sun, 23 April, 2023

Normaler Preis CHF 45.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 45.00
Sale Nicht verfügbar
Rennen
Gruppe

Fahrer & Kategorien

Buchen Sie hier Ihren Event-Campingplatz

Veranstaltungsort

Warum wird mein Fahrer nicht angezeigt?

Alle Renndaten anzeigen

1. DSM Goldach
Sat, 22 April, 2023 - Sun, 23 April, 2023
2. DSM Bludenz
Sat, 13 May, 2023 - Sun, 14 May, 2023
3. DSM Winterthur
Sun, 11 June, 2023
4. DSM Ticino
Sat, 24 June, 2023
5. DSM Zetzwil
Sat, 19 August, 2023 - Sun, 20 August, 2023
6. DSM Emmental
Sat, 09 September, 2023
7. DSM Littau
Sat, 23 September, 2023
8. DSM Weinfelden
Sat, 30 September, 2023 - Sun, 01 October, 2023
Vollständige Details anzeigen