Zu Produktinformationen springen
1 von 1

2024 BMX Deutsch-Schweizer Meisterschaft

2024 BMX Deutsch-Schweizer Meisterschaft

Verkäufer: DSV BMX

Sat, 22 June, 2024 - Sun, 23 June, 2024

Normaler Preis CHF 60.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 60.00
Sale Nicht verfügbar
Rennen
Gruppe

Fahrer & Kategorien

Buchen Sie hier Ihren Event-Campingplatz

Warum wird mein Fahrer nicht angezeigt?

Veranstaltungsort

Alle Renndaten anzeigen

1. DSM Winterthur
Sun, 07 April, 2024
2. DSM Goldach
Sat, 27 April, 2024 - Sun, 28 April, 2024
3. DSM Littau
Sat, 04 May, 2024
4. DSM Emmental
Sat, 25 May, 2024
5. DSM Weinfelden
Sat, 22 June, 2024 - Sun, 23 June, 2024
6. DSM Bludenz
Sat, 29 June, 2024 - Sun, 30 June, 2024
7. DSM Volketswil
Sun, 07 July, 2024
8. DSM Zetzwil
Sat, 17 August, 2024 - Sun, 18 August, 2024
Vollständige Details anzeigen