商品情報にスキップ
1 1

2024 ARB

2024 ARB

販売元: Association Romande de BMX

Sat, 23 March, 2024 - Sun, 24 March, 2024

通常価格 CHF 25.00
通常価格 セール価格 CHF 25.00
セール 売り切れ
レース
グループ

ライダー&クラス

なぜライダーが表示されないのですか?

開催地

全てのレース日を表示

ARB 1: Sion
Sat, 23 March, 2024 - Sun, 24 March, 2024
ARB 2: Echichens
Sun, 28 April, 2024
ARB 3: Blumenstein
Sat, 04 May, 2024 - Sun, 05 May, 2024
ARB 4: Chablais
Sat, 25 May, 2024 - Sun, 26 May, 2024
ARB 5: Genève
Sat, 22 June, 2024 - Sun, 23 June, 2024
ARB 6: La Béroche
Sat, 17 August, 2024 - Sun, 18 August, 2024
ARB 7: La Chaux de Fonds
Sat, 07 September, 2024 - Sun, 08 September, 2024
ARB 8: Grandson
Sun, 06 October, 2024
詳細を表示する