商品情報にスキップ
1 1

2024 Train Together

2024 Train Together

販売元: Streamzsports

Tue, 05 March, 2024

通常価格 CHF 5.00
通常価格 セール価格 CHF 5.00
セール 売り切れ
登録期限 Mon, 04 March, 2024 17:00 (GMT +01:00)
レース
グループ

ライダー&クラス

なぜライダーが表示されないのですか?

開催地

全てのレース日を表示

1. TT - Volketswil
Tue, 05 March, 2024
2. TT - Weinfelden
Thu, 21 March, 2024
3. TT - Winterthur
Tue, 02 April, 2024
4. TT - Goldach
Thu, 18 April, 2024
5. TT - Winterthur
Tue, 07 May, 2024
6. TT - Volketswil
Thu, 16 May, 2024
7. TT - Goldach
Tue, 04 June, 2024
8. TT - Weinfelden
Thu, 20 June, 2024
9. TT - Volketswil
Tue, 02 July, 2024
10. TT - Goldach
Thu, 22 August, 2024
11. TT - Winterthur
Tue, 03 September, 2024
12. TT - Weinfelden
Thu, 19 September, 2024
13. TT - Volketswil
Thu, 24 October, 2024
14. TT - Winterthur
Tue, 05 November, 2024
15. TT - Goldach
Thu, 21 November, 2024

Zeitplan
18:00-18:20        Ausgabe Leihtransponder und freies Training
18:30     Moto 1
18:45     Moto 2
19:00     Moto 3
19:15     ¼ Finale (Ab mehr als 32 Fahrer)
19:30     ½ Finale (Ab mehr als 16 Fahrer)
19:45     Alle Finale Laufen (Alle Teilnehmer werden an einem Finale teilnehmen)
20:00     Ende
No Drama Lama Änderungen vorbehalten

詳細を表示する